首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 君悦花园
君悦花园
途经路线[3条]
002路[石埠]
013路[博陆山]
2路
昌邑002路[石埠]公交车路线
一中北门-石埠汽车站
共27站
一中北门
单家村
凤鸣学校
(院校街)硕昌集团
车管所(北苑小区)
公园东门
城建新天地
奎聚街办
工商局
文山中学西门
君悦花园
金域华府
南庄
宏大市场北门
金家口
军屯村
前陶村
菅斜村
王珂村
小章村
梁张村
南斜村
青山滑雪场
晴埠村
青山秀水旅游度假区(西门)
埠头村
石埠汽车站
昌邑002路[石埠]公交车路线
石埠汽车站-一中北门
共29站
石埠汽车站
石埠(新兴路309国道路口南)
青山秀水旅游度假区(青山路鑫盛服装城)
埠头村
青山秀水旅游度假区(西门)
晴埠村
青山滑雪场
南斜村
梁张村
小章村
王珂村
菅斜村
前陶村
军屯村
金家口
宏大市场北门
南庄
金域华府
君悦花园
文山中学西门
工商局
奎聚街办
城建新天地
公园东门
(院校街)硕昌集团
车管所(北苑小区)
凤鸣学校
单家村
一中北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7